746184-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Analysen – RAW_VU_Los 5_Laborleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAW_VU_Los 5_Laborleistungen
BeschreibungLaborleistungen
Interne KennungRAW_VU_Los 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang beinhaltet die Ausführung von chemischen Analysen von Boden-, Wasser- und Bodenluftproben sowie die Entnahme von Bodenluft-, Grundwasserproben und Probenahme Bausubstanz
Interne KennungLOT-0000