2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance pour l'Université de Guyane
Beschreibung: L’UNIVERSITÉ DE GUYANE procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 6 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Risques numériques »
Beschreibung: Assurance « Risques numériques »
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance « Assistance - Rapatriement »
Beschreibung: Assurance « Assistance - Rapatriement »
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen