746201-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Möbel Lieferung und Montage von Möbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel Lieferung und Montage von Möbeln
BeschreibungFür die Einrichtung der Senatsverwaltung Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen sind die gesamten Räumlichkeiten, Büroräume, Gemeinschaftsbereiche, Besprechungsräume u.ä. neu zu möblieren. Die Möbel gem. den einzelnen Beschreibungen zu liefern, ggf. zu montieren und am finalen Aufstellort zu positionieren.
Interne KennungB13099-3003905-004-610-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000