Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Zuständigkeitsbereich auf der BAB A9 vom Autobahndreieck Bayreuth/Kulmbach bis zur AS Hormersdorf mit Über- und Unterführungsbauwerken, Rastanlagen, Stützpunkten und der Autobahnmeisterei Trockau.
Land, Gliederung (NUTS): Kulmbach (DE24B)
Land: Deutschland