746224-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Missions de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) de niveau 2 et 3 et de contrôle technique, de vérification périodique réglementaire des installations techniques sur le périmètre de la Commune de Vélizy- Villacoublay LOT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) de niveau 2 et 3 et de contrôle technique, de vérification périodique réglementaire des installations techniques sur le périmètre de la Commune de Vélizy- Villacoublay LOT
BeschreibungPrestations en matière de coordination de sécurité et protection de la santé (CSPS) de niveaux 2 et 3 ainsi que des missions courantes de contrôle technique (CT) et vérifications réglementaires des installations techniques.
Interne Kennung2025-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations en matière de coordination sécurité et protection de la santé de niveaux 2 et 3 (CSPS)
BeschreibungPrestations en matière de coordination sécurité et protection de la santé de niveaux 2 et 3 (CSPS)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrestations en matière de contrôle technique et vérification périodique réglementaire des installations techniques (CT)
BeschreibungPrestations en matière de contrôle technique et vérification périodique réglementaire des installations techniques (CT)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung