See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Metallbauarbeiten - Tore und Türen
Beschreibung: Metallbauarbeiten - Tore und Türen
Vorherige Bekanntmachung: 596885-2023
Interne Kennung: 6-0593-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 44221200 Türen, 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Metallbauarbeiten - Tore und Türen umfassen: - 6 Stück verglastes Aluminium-Sektionaltor (Industrie-Sektionaltor), ca. 3,60 x 4,26 m - 9 Stück verglastes, thermisch getrenntes Aluminium-Sektionaltor (Industrie-Sektionaltor), Größe von ca. 3,12 x 4,56 m bis ca. 8,12 x 4,56 m - teilweise mit ansichtsgleicher Nebentüre - 3 Stück Stahl-Mehrzweck-Außentür, 2-flügelig, ca. 1,90 x 2,50 m
Interne Kennung: LOT-0000