746260-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kleinbusse – Ausschreibung von 15 Kleinbussen zur Erweiterung des Rufbusangebotes „rubi“ im Landkreis Rostock
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung von 15 Kleinbussen zur Erweiterung des Rufbusangebotes „rubi“ im Landkreis Rostock
Beschreibung: Ausschreibung von 15 Kleinbussen zur Erweiterung des Rufbusangebotes „rubi“ im Landkreis Rostock
Interne Kennung: D452729214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 14 SektVO / Sicherstellung der Förderung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe