746274-2025 - Ergebnis
Frankreich – Informations- und Werbeerzeugnisse – ACHATS D'OBJETS PROMOTIONNELS ET PRODUITS DERIVES DE LA MARQUE CANNES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHATS D'OBJETS PROMOTIONNELS ET PRODUITS DERIVES DE LA MARQUE CANNES
BeschreibungLa date de début du contrat est donnée à titre indicatif. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Mairie de Cannes souhaite disposer de produits dérivés marqués de son logo ou autres marques déposés. Ils permettent de renforcer la notoriété de la marque et de créer un lien tangible avec différents publics, véhiculer une image positive de la collectivité lors d'événements pendant lesquels ils sont distribués. Montant mini HT : 20 000,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 80 000,00 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung20250499
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1656333