2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Büro-, Schul- und EDV-Bedarf
Beschreibung: Die NÖ Dorf- und Stadterneuerung GmbH DORN beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Rahmenvereinbarungspartner für die Lieferung von Büro-, Schul- und EDV-Bedarf. Liefergegenstand können insbesondere Büroartikel (inkl. Produkte wie z.B. Hygieneartikel, Reinigungsartikel und Verpackungsmaterial), EDV-Zubehör (z.B. EDV-Datenträger, Tintenpatronen, Tonerkartuschen, Tastatur, Maus, Bildschirme) sowie Schulbedarf (z.B. Hefte, Bastelbedarf, Spielbedarf und geringwertige Produkte)
Interne Kennung: NBS-13/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30234000 Speichermedien, 30237200 Computerzubehör, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0576
Beschreibung: Die NÖ Dorf- und Stadterneuerung GmbH DORN beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Rahmenvereinbarungspartner für die Lieferung von Büro-, Schul- und EDV-Bedarf. Liefergegenstand können insbesondere Büroartikel (inkl. Produkte wie z.B. Hygieneartikel, Reinigungsartikel und Verpackungsmaterial), EDV-Zubehör (z.B. EDV-Datenträger, Tintenpatronen, Tonerkartuschen, Tastatur, Maus, Bildschirme) sowie Schulbedarf (z.B. Hefte, Bastelbedarf, Spielbedarf und geringwertige Produkte) sein.
Interne Kennung: 1