746286-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation du service public de production et de distribution d'eau potable sur l'ensemble du territoire de la ville de Pamiers
Interne Kennung: 2025006
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-38850