746288-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der Wertstofftonne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der Wertstofftonne
BeschreibungDie benötigte Leistung umfasst den Transport und die Sortierleistung bei den entsprechenden Anlagen, die Verwertungsleistungen z.B. für Sortierreste, Kunststoffe, Papier und Metall sowie die Dokumentation der Erfassungsmengen. Die weiteren Details können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung62/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie benötigte Leistung umfasst den Transport und die Sortierleistung bei den entsprechenden Anlagen, die Verwertungsleistungen z.B. für Sortierreste, Kunststoffe, Papier und Metall sowie die Dokumentation der Erfassungsmengen. Die weiteren Details können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Genaue Informationen entnehmen Sie bitte den beigefügten Vergabeunterlagen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll