746290-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Untergrunduntersuchungen – RAW_VU_Los 02_MIP-Sondierungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAW_VU_Los 02_MIP-Sondierungen
BeschreibungMIP-Sondierungen
Interne KennungRAW_VU_Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang beinhaltet die Ausführung von MIP-Sondierungen mit simultaner Messung von thermodesorbierbaren Schadstoffen (halbquantitative Messung von Summenparametern mittels MIP-PID / FID / DELCD Kopplung) zur Erkundung eines LCKW-Schadens.
Interne KennungLOT-0000