See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-MER075_077_Organisation de transports
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Mérignac
Interne Kennung: 2025-VDME-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activités périscolaires et extrascolaires
Beschreibung: Activités périscolaires et extrascolaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Activités service sports
Beschreibung: Activités service sports
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ecoles et diverses structures
Beschreibung: Ecoles et diverses structures
Interne Kennung: 03