See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: PPP1W5-217/6022/GC2025-209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE NORD-OUEST de la CAPLD
Beschreibung: ZONE NORD-OUEST de la CAPLD
Interne Kennung: GC2025-209_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Zone nord-est de la CAPLD
Beschreibung: Zone nord-est de la CAPLD
Interne Kennung: GC2025-209_2
Los: LOT-0003
Titel: ZONE CENTRE DE LA CAPLD
Beschreibung: ZONE CENTRE DE LA CAPLD
Interne Kennung: GC2025-209_3
Los: LOT-0004
Titel: ZONE SUD DE LA CAPLD ET SIVURIC
Beschreibung: ZONE SUD DE LA CAPLD ET SIVURIC
Interne Kennung: GC2025-209_4