Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
Erfüllungsort
Postanschrift: Universität des Saarlandes, Campus Saarbrücken
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66123