2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORT VAUBAN ANTIBES TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE LA ZONE ANSE SAINT ROCH NORD LOTS 1A, 1B, 2A, 2K RELANCE
Beschreibung: Suite à un premier lancement déclaré sans suite pour redéfinition et évolution du besoin, conformément à l'article R.2185-1 du code de la commande publique, la présente consultation concerne les travaux de réaménagement de la Anse Saint Roch Nord du port Vauban à Antibes Ces réaménagements concernent des travaux de bâtiment, de VRD et d'aménagement extérieur.
Interne Kennung: 2025/81/TX/04/039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1A Voirie Réseaux divers- HTA/BT/Telecom
Beschreibung: Voirie Réseaux divers- HTA/BT/Telecom
Interne Kennung: Lot 1A
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 1B ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 1B
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 2A Gros oeuvre étendu-Enveloppe-Couverture
Beschreibung: Gros oeuvre étendu-Enveloppe-Couverture
Interne Kennung: Lot 2A
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 2K Couverture - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie
Beschreibung: Couverture - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie
Interne Kennung: LOT 2K
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten