746303-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Lieferung von portionierten Menüs nach dem Cook & Freeze-Prinzip für die JVAen Eichstätt und Hof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von portionierten Menüs nach dem Cook & Freeze-Prinzip für die JVAen Eichstätt und Hof
BeschreibungDie Zentrale Vergabestelle des bayerischen Justizvollzugs führt im Auftrag der Justizvollzugsanstalten Eichstätt und Hof ein Verfahren zur Vergabe eines Auftrags über die Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Nebenleistungen durch. Die genaue Beschreibung der Leistung bestimmt sich nach den Vergabeunterlagen im Vergabeverfahren. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung für beide Lose ist vom 01.04.2024 bis 31.03.2026.
Interne KennungEU23-55-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 JVA Eichstätt
BeschreibungDie Zentrale Vergabestelle des bayerischen Justizvollzugs führt im Auftrag der Justizvollzugsanstalten Eichstätt ein Verfahren zur Vergabe eines Auftrags über die Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Nebenleistungen durch. Die genaue Beschreibung der Leistung bestimmt sich nach den Vergabeunterlagen im Vergabeverfahren.
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
LosLOT-0002
TitelLos 2 JVA Hof
BeschreibungDie Zentrale Vergabestelle des bayerischen Justizvollzugs führt im Auftrag der Justizvollzugsanstalten Hof ein Verfahren zur Vergabe eines Auftrags über die Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Nebenleistungen durch. Die genaue Beschreibung der Leistung bestimmt sich nach den Vergabeunterlagen im Vergabeverfahren.
Interne Kennung0002