See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-RV-Schließanlagen inkl. Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 48 Monate zur Lieferung von Schließanlagen inkl. Zubehör
Interne Kennung: TB-RV-Schließanlagen inkl. Zubehör
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521130 Verstärktes Sicherheitsschloss, 44522400 Teile von Schlössern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schließanlagen EVVA
Beschreibung: Schließanlagen EVVA
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Schließanlagen Winkhaus
Beschreibung: Schließanlagen Winkhaus
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Schließanlagen Dormakaba
Beschreibung: Schließanlagen Dormakaba
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Schließanlagen GEGE
Beschreibung: Schließanlagen GEGE
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Schließanlagen Zubehör
Beschreibung: Schließanlagen Zubehör
Interne Kennung: Los 5