746324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – TGZ_IH_Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ_IH_Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungTGZIH_Los 313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind: Estricharbeiten und Wärmedämmarbeiten für den Neubau Innovation Hub des TGZ Halle
Interne KennungLOT-0000