746352-2025 - Wettbewerb
Österreich – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Lieferung Digitale Stelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Digitale Stelen
BeschreibungDer Verein Fördergemeinschaft für die Vitalregion über Innsbruck Patscherkofel bis Glungezer (ZVR: 207814385) beabsichtigt die Anschaffung 10 digitaler Stelen.
Interne KennungVitalregion/011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-3048
TitelLieferung Digitale Stelen Vitalregion
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte