746372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Technischen Dienstleistungen zur Erstellung von Ausschreibungsunterlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnischen Dienstleistungen zur Erstellung von Ausschreibungsunterlagen
BeschreibungErbringung von technischen Dienstleistungen zur Erstellung von Ausschreibungsunterlagen im Bereich Instandhaltungs- und Sanierungsmaßnahmen
Interne Kennung2025001132JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001