746374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Sanierung und Neubau Zellerschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Neubau Zellerschule
BeschreibungPersonen-/Lastenaufzüge
Interne KennungSNA-2025-046
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Lieferung Montage und Inbetriebnahme eines Personen-/Lastenaufzugs 1000 kg/13 Personen mit 7 Haltestellen als Durchlader einschl. Steuerung und Schachtentrauchung -Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Personenaufzugs 1000 kg/13 Personen mit 2 Haltestellen als Durchlader einschl. Steuerung
Interne KennungLOT-0000