746375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Metallbau - Verglasungen - Innenwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau - Verglasungen - Innenwände
Beschreibungca .26 m2 System-Glaswand als Pfosten-Riegelkonstruktion mit Brandschutzverglasung, mit 1 St Einsatzelement Systemtür 1 St Tür als Stahlrahmenkonstruktion mit Brandschutzverglasung, mit verglastem Seitenfeld und Oberlicht
Vorherige Bekanntmachung488447-2025
Interne Kennung19-0698-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0