746376-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fällen von Bäumen – Ausästarbeiten in der Nähe elektrischer Freileitungen DGUV (BGI 887) Netzgebiet Wittingen / Gifhorn / Wolfenbüttel Schladen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusästarbeiten in der Nähe elektrischer Freileitungen DGUV (BGI 887) Netzgebiet Wittingen / Gifhorn / Wolfenbüttel Schladen
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 2 Jahren und 6 Monaten (30 Monate) über eine Dienstleistung zur Durchführung von Ausästarbeiten in der Nähe elektrischer Freileitungen im Netzgebiet Wittingen und Gifhorn und Schladen geschlossen werden, unter Berücksichtigung der DGUV (BGI 887).
Interne KennungLSW-47-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWittingen 110 KV
BeschreibungSiehe Anlage 1 Rahmenvereinbarung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWittingen Ost 20 KV
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWittingen Nord 20 kV
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWittingen West 20 kV
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGifhorn 110 KV
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGifhorn Umland 20 KV
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGifhorn Stadt 20 KV
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSchladen 20 kV
Interne Kennung8