2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de deux terrains de padel
Beschreibung: Annonce dérivée - CONSTRUCTION DE DEUX TERRAINS DE PADEL - LA TRANCHE SUR MER Le chantier se situe 9 Avenue du Général de Gaulle - 85360 LA TRANCHE SUR MER
Interne Kennung: 25-025-MAPA-TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction de deux terrains de padel - Halle textile - LA TRANCHE SUR MER
Beschreibung: Le chantier se situe 9 Avenue du Général de Gaulle - 85360 LA TRANCHE SUR MER