746379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Patienten-Fernüberwachungssystem – Mutter-Kind-Zentrum, Auf der Bult - Patientenmonitoring KITS NAPS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum, Auf der Bult - Patientenmonitoring KITS NAPS
BeschreibungPatientenmonitoring für zwei Überwachungsstationen
Interne KennungX-TEMAK-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird das Patientenmonitoring für zwei Überwachungsstationen. Das Leistungsverzeichnis beinhaltet sowohl die Patientenüberwachungsmonitore inkl. Zubehör als auch die Überwachungszentralen.
Interne KennungLOT-0000