746381-2023 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines Geräteträgers für die Straßenunterhaltung 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Geräteträgers für die Straßenunterhaltung 2023
Beschreibung: Lieferung eines Geräteträgers für die Straßenunterhaltung 2023. Multifunktionaler Geräteträger für die vorhandenen Anbaugeräte des Fachdienst Straßen im Bereich der Kommunalpflege und dem Winterdienst und einer Abgasnorm nach Euro VI D liefern. Geräteträger einschließlich kippbarer, absattelbarer Ladefläche mit Ladekran, absattelbaren Streuer für den Winterdienst und absattelbaren Asphalt-Thermo-Container mit Bitumenspritzvorrichtung.
Vorherige Bekanntmachung: 627575-2023
Interne Kennung: 25-02-2023/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001