See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Hallenbad mit Sporthalle Roding | 4110 - Wasseraufbereitungsmaßnahmen
Beschreibung: Badewasserfilter, Dosieranlage Chlorgranulat, Kunststoffleitungen PE, Kunststoffleitungen aus PVC-U
Vorherige Bekanntmachung: 526970-2023
Interne Kennung: 4110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 2 Stck Badewasserfilter, Spülabwasser 22 l s-1, Filterpumpe 60 m3h-1 - 1 Stck Zwischenspeicher 17 m3 aus PE Platten - 1 Stck Dosieranlage Chlorgranulat – 5.000 g h-1 freies Chlor - 60 lfdm Kunststoffleitungen PE DN 200 – DN 300 - 460 lfdm Kunststoffleitungen aus PVC-U, DN 20 – DN 160
Interne Kennung: 0001