2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro- und Gebäudetechnik Schleuse Neukölln; Wartung und Instandhaltung 2024-2028
Beschreibung: Wartung, Kontrollen, Instandhaltung und Reparaturarbeiten: - Durchführung der regelmäßigen Inspektionen und Wartungen. - Zweimal jährlich: Wartung Kompressor, Überprüfung Algensperre. - Einmal jährlich: Wartung Anlagenkomponenten, Elektroanlage.
Interne Kennung: 23-122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartung, Kontrollen, Instandsetzung und Reparaturarbeiten: - Durchführung der regelmäßigen Inspektionen und Wartungen. - Zweimal jährlich: Wartung Kompressor, Überprüfung Algensperre. - Einmal jährlich: Wartung Anlagenkomponenten, Elektroanlage.