7464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Ausstattung der Annette-von-Droste-Hülshof-Schule Angelmodde mit digitaler Präsentationstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung der Annette-von-Droste-Hülshof-Schule Angelmodde mit digitaler Präsentationstechnik
BeschreibungDie Schule wird auf eine Dreizügikeit erweitert. In diesem Zusammenhang wird die gesammte Schule mit digitaler Präsentationstechnik in den pädagogisch genutzten Räumen ausgestattet.
Interne Kennung2024-0829-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39294000 Geräte und Vorrichtungen zu Vorführzwecken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung von der Annette-von-Droste-Hülshof-Schule Angelmodde mit digitaler Projektionstechnik.17 Systeme