See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds et véhicules légers
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour poids lourds et véhicules légers
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneumatiques VL et PL
Beschreibung: Pneumatiques VL et PL
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées et huile moteur VL et VUL
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Huiles, lubrifiants, graisses et liquides en fûts
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Huiles et adblue en vrac
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Batteries VL et PL
Beschreibung: Batteries VL et PL
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Quincaillerie et consommables atelier
Beschreibung: Quincaillerie et consommables atelier
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Batteries pour véhicule poids lourds
Beschreibung: Batteries pour véhicule poids lourds
Interne Kennung: 6b