746420-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Hardware-Rahmenvertrag Schulen (pädagogischer Bereich) MEP
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware-Rahmenvertrag Schulen (pädagogischer Bereich) MEP
BeschreibungAufnahme folgender Geräte: TFT-Monitor 27" Lenovo ThinkVision T27hv-30 und Notebook Lenovo ThinkPad L15 Gen 4 mit 512 GB Festplatte
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
TitelHardware-Rahmenvertrag Schulen (pädagogischer Bereich - MEP)
BeschreibungAufnahme von Geräten: TFT-Monitor 27" Lenovo ThinkVision T 27hv-30 Notebook Lenovo ThinkPad L15 Gen 4 mit 512 GB Festplatte
Interne KennungID3194