746432-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachungsleistungen DSTW Mainz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen DSTW Mainz
BeschreibungBauüberwachungsleistungen DSTW Mainz
Interne Kennung23FEI65309
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 LST + TK, Lt. BÜW, Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE
BeschreibungLos 1 LST + TK, Lt. BÜW, Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE