746444-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 0070-Stadt Pocking - Generalsan./Erweiterung Mittelschule Pocking+Abbruch/Neubau Turnhalle - Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0070-Stadt Pocking - Generalsan./Erweiterung Mittelschule Pocking+Abbruch/Neubau Turnhalle - Lüftung
Beschreibung: 0070-Stadt Pocking - Generalsan./Erweiterung Mittelschule Pocking+Abbruch/Neubau Turnhalle - Lüftung
Vorherige Bekanntmachung: 598238-2023
Interne Kennung: 0070.3020.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 3 Stk. Kombinierte Zu- und Abluftgeräte mit WRG bis ca. 6400 m³/h, ca. 6200 m³/h, ca. 1900m³/h dez. Schullüftungsgeräte mit Steuerung für Deckenmontage 8 Stk. dez. Schullüftungsgeräte mit Steuerung für Standmontage 6 Stk. Axialventilatoren ca. 10000 m³/h 2 Stk. dezentrale Kleinlüfter ca. 5 Stk. Lüftungstürme ca. 8000 m³/h 2 Stk. verz. Lüftungskanäle und Formstücke ca. 1500 m², Spiralfalzrohre bis DN 315 ca. 480 mtr., Lüftungsrohre PPs bis DN250 ca. 25 mtr. Brandschutzklappe elektrisch ca. 23 Stk. Kanalschalldämpfer 12 Stk. Volumenstromregler ca. 15 stk. Lüftungsgitter ca. 40 Stk.
Interne Kennung: 0001