74645-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Technische Computerunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kooperationsvereinbarung BayBAS
Referenznummer der Bekanntmachung: TLF-V-21-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72611000 Technische Computerunterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technischer Anwendungsbetrieb für das BayBAS-Thüringen Verfahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabegegenstand ist der technische Anwendungsbetrieb des Bayerischen Beihilfeabrechnungssystems (BayBAS-Thür.) mit den Schnittstellenprogrammen
Zur Einspielung der Bezügedaten und Erstellung der Zahldateien für die Weiterleitung an die Landeshauptkasse durch den Freistaat Bayern im
Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung (LDBV) für den Auftraggeber.