746450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bildungszentrum West - Vorhang-Fassade Dachzentralen - Bauabschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Vorhang-Fassade Dachzentralen - Bauabschnitt 1
BeschreibungVorhang-Fassade Dachzentralen - Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0067414
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000