746462-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV ANÜ Bibliothek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV ANÜ Bibliothek
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Arbeitneh-merüberlassung für Unterstützungsleistungen in dem Bereich Z4 Servicebündel Organisation Bibliothek
Interne Kennung: 25-0140800001-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ANÜ im Bereich Bibliothek - Sach- und Formalkatalogisierung - Auskunft- und Beratung - Erwerbung von Print- und Online-Medien - Rechnungsbearbeitung - Mitarbeit beim Leihverkehr - Anfallende Verwaltungstätigkeiten einer Behördenbibliothek - Mitarbeit bei Ausbildung - Vertretung der Bibliotheksleitung