See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gros matériel d'entretien et de pièces détachées
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture du gros matériel d'entretien de qualité, ainsi que la fourniture de pièces détachées de d'accessoires (tels que les sacs, flexibles, etc ..)
Interne Kennung: 2025-11PA0015
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de gros matériel d'entretien
Beschreibung: Fourniture de gros matériel d'entretien
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege