746469-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrizität – Dodávka elektrické energie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektrické energie
BeschreibungCentrální zadavatel realizuje veřejnou zakázku na dodávky na uzavření smlouvy o sdružených službách dodávky elektřiny pro období od 1.1.2026 do 31.12.2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1