746488-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts du patrimoine de MEDUANE HABITAT 2025/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine de MEDUANE HABITAT 2025/2028
Beschreibung: Entretien des espaces verts du patrimoine de MEDUANE HABITAT 2025/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine de MEDUANE HABITAT
Beschreibung: Entretien des espaces verts du patrimoine de MEDUANE HABITAT