2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE POUR LA CREATION D'UN QUARTIER DE CONFIANCE A LA MAISON D'ARRET DE LONS LE SAUNIER DISPDIJ25011
Beschreibung: L’opération envisagée consiste à réhabiliter et à réorganiser complètement l’aile nord-ouest de la MA de Lons, du sous-sol au R+2, pour créer un nouveau quartier confiance de 18 cellules (6 cellules au RdC et 12 cellules aux étages), pouvant correspondre à 27 places (9 cellules doubles, et 9 cellules individuelles).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001