Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Stadt: Jakubowice Murowane
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Geschätzte Dauer