746538-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Haustechnikinstallationen zur Wohnbebauung Grillparzerstraße, St. Veit an der Glan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaustechnikinstallationen zur Wohnbebauung Grillparzerstraße, St. Veit an der Glan
BeschreibungHaustechnikinstallationen
Interne Kennung388_LV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-7012
TitelHaustechnikinstallationen Wohnbebauung Grillparzerstraße, St.Veit an der Glan
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten