See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 139565) Rahmenvertrag - Spannklemmen
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Mengenbindung über die Lieferung von: Diverse Spannklemmen (Skl) für die Schienenbefestigung auf Holz- und Betonschwellen sowie für Feste Fahrbahn; Befestigungsmaterial für Skl (z. B. Hakenschrauben, Unterlegscheiben)
Vorherige Bekanntmachung: 245651-2022
Interne Kennung: ProVia-ID 139565
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen, 34946230 Klemmplatten, Unterlagsplatten und Schwellen, 34947200 Teile von Schwellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: (ProVia-ID 139565) Rahmenvertrag - Spannklemmen - Auftragstyp A
Interne Kennung: ProVia-ID 139565 - Auftragstyp A
Los: LOT-0001
Titel: (ProVia-ID 139565) Rahmenvertrag - Spannklemmen - Auftragstyp C
Interne Kennung: ProVia-ID 139565 - Auftragstyp C