746565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungswettbewerb zur Erneuerung der EÜ Norderelbe in der Freien und Hansestadt Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungswettbewerb zur Erneuerung der EÜ Norderelbe in der Freien und Hansestadt Hamburg
BeschreibungPlanungswettbewerb zur Erneuerung der EÜ Norderelbe in der Freien und Hansestadt Hamburg
Interne Kennung24FEI77029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001