746565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 6003008254-BwDLZ Husum-Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Gebäudereinigung OHNE Fensterreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6003008254-BwDLZ Husum-Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Gebäudereinigung OHNE Fensterreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr
Beschreibung: 6003008254-BwDLZ Husum-Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Gebäudereinigung OHNE Fensterreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr Bereich Stadum, Flensburg/Glücksburg und Kropp/Jagel
Interne Kennung: 6003008254-BwDLZ Husum
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Stadum
Beschreibung: Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften  Südtondern-Kaserne, 25917 Stadum  Materiallager, 25926 Ladelund  Aufklärungsstellung, 25926 Bramstedtlund  Patriot-Stellung, 25917 Leck  MatLgr Bargum, 25842 Bargum (vss. ab 2027)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Flensburg I/Glücksburg
Beschreibung: Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften:  Schule für Strategische Aufklärung der Bundeswehr, 24944 Flensburg  Glücksburg-Meierwik Kaserne, 24960 Glücksburg  Offiziersheim, 24944 Flensburg  Dienstgebäude Schiffbrücke, 24939 Flensburg
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 - Flensburg II
Beschreibung: Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften:  Marineschule Mürwik, 24944 Flensburg  Zivilberufliche Aus- und Weiterbildung Flensburg, 24944 Flensburg
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4 - Schleswig/Kropp/Jagel
Beschreibung: Gebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften:  Kai-Uwe-von-Hassel-Kaserne, 24848 Kropp  NATO-Flugplatz Schleswig, 24878 Jagel  Sammelstandortschießanlage, 24837 Schleswig  Geländebetreuung Jagel (auf Flugplatz Schleswig), 24878 Jagel  Karriereberatungsbüro, 24837 Schleswig
Interne Kennung: LOT-0004