See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, zwanych dalej ,,nieruchomościami’’, położonych na obszarze gminy Domaniów oraz organizacja zbiórek objazdowych wraz z zagospodarowaniem odpadów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, zwanych dalej ,,nieruchomościami’’, położonych na obszarze gminy Domaniów oraz organizacja zbiórek objazdowych wraz z zagospodarowaniem odpadów w okresie od 1 lutego 2026 r. do 31 grudnia 2026 r. (11 miesięcy).
Interne Kennung: RIR.271.4.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen