2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie confocale fluorescentie microscoop
Beschreibung: Het UMC Utrecht wenst voor onderzoek naar de interactie tussen micro-organismen en het humane immuunsysteem, een confocale fluorescentie microscoop inclusief onderhoud aan te schaffen.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück