746603-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du complexe sportif de Montjean-sur-Loire, commune déléguée de Mauges sur Loire
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du complexe sportif de Montjean-sur-Loire, commune déléguée de Mauges sur Loire
BeschreibungLe présent concours de Maitrise d'oeuvre sur esquisse est organisé en vue d'effectuer les études relatives aux travaux nécessaires à la réhabilitation et l'extension du complexe sportif de Montjean-sur-Loire.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001