746610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 241669-DBS 01 Strom RP 02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel241669-DBS 01 Strom RP 02
Beschreibung241669-DBS 01 Strom RP 02
Interne Kennung241669-DBS 01 Strom RP 02
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelSondervertrags-Abnahmestellen Region Koblenz – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 57 Abnahmestellen mit ca. 11.360 MWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelSondervertrags-Abnahmestellen Region Trier – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 60 Abnahmestellen mit ca. 6.610 MWh/Jahr
LosLOT-0003
TitelTarif-Abnahmestellen Region Koblenz – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 1.709 Abnahmestellen mit ca. 11.706 MWh/Jahr
LosLOT-0004
TitelTarif-Abnahmestellen Region Trier - Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 860 Abnahmestellen mit ca. 6.093 MWh/Jahr
LosLOT-0005
TitelWärmestrom-Abnahmestellen – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 75 Abnahmestellen mit ca. 731 MWh/Jahr
LosLOT-0006
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen Region Koblenz – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 767 Abnahmestellen mit ca. 6.153 MWh/Jahr
LosLOT-0007
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen Region Trier – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 248 Abnahmestellen mit ca. 2.273 MWh/Jahr
LosLOT-0008
TitelRegion Rheinhessen-Pfalz – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 433 Abnahmestellen mit ca. 3.317 MWh/Jahr
LosLOT-0009
TitelLandkreis Ahrweiler – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 370 Abnahmestellen mit ca. 1.174 MWh/Jahr
LosLOT-0010
TitelLandkreis Cochem-Zell – Ökostrom ohne Neuanlagenquote
Beschreibungca. 655 Abnahmestellen mit ca. 6.596 MWh/Jahr